При подъёме груза подъемный кран с мощностью 50 кВТ совершил работу в 3 мДЖ. сколько секунд продролжался подъем если он осуществлялся равномерно?
- 07.03.2018 20:52
- Физика
Ответы и объяснения 1
N=50*10^3 Вт A=3*10^6 Дж t=?
===
A=N*t
t=A/N=3*10^6/(50*10^3)=60*10^3 c (60000 c)
==================================
- 08.03.2018 06:54