Определить в граммах массу хрома, выделившегося на детали в течение 50 секунд, если через электролит пропускали ток силой 1 кА
- 22.12.2017 00:53
- Физика
Ответы и объяснения 1
m=0,18*10^-6*10^3*50=9*10^-3 кг=9 г
- 22.12.2017 03:25