На тело, полностью погруженное в воду действует выталкивающая сила в 5000 Н . Плотность воды 1000. Найти объем этого тела
- 11.05.2018 11:54
- Физика
Ответы и объяснения 2
V=F/po*g=5000/1000*10=0.5 м³
- 12.05.2018 18:43