Срочно нужно !
1)
2)
3)
- 01.01.2018 18:38
- Физика
Ответы и объяснения 1
2)T=2*pi*sqrt(L/g) L=T^2*g/4*pi^2= 1 м
3) xm=0,04 м w=0,4 рад/с Vm=xm*w=0,04*0,4=16*10^-3 м/с E=m*Vm^2/2=8*10^-3*(16*10^-3)^2/2=1,024*10^-6 Дж=1,024 мкДж
- 02.01.2018 17:06