Определить сколько энергии потребуется для 3 прыжков вверх по 60 см человеку 60 кг
- 08.05.2018 08:04
- Физика
Ответы и объяснения 1
общая энергия будет равна: E=3E1=3mgh
E=3·60·10·0,6=1080(Дж)
- 09.05.2018 07:15