F=250мм
Д-?
Нарисовать и охарактеризовать линзу
- 16.09.2017 17:40
- Физика
Ответы и объяснения 1
Так как F=250 мм=0,25м, D=1/F=1/0,25=4дптр. Линза собирающая, Рисуется в виде двусторонней стрелки, с концами, направленными в сторону, а не к центру линзы. Как ↔
- 17.09.2017 11:14