Работа выхода электронов из ртути равна 4,53 эВ. При какой частоте кинетическая энергия электрона окажется 8,5*10^-19
- 09.06.2018 23:45
- Физика
Ответы и объяснения 1
v=(A+Ek)/h=(4,53*1,6*10^-19+8,5*10^-19)/6,62*10^-34=2,38*10^15 Гц
- 01.01.1970 00:00