Сила 25Н действует на тело массой 0.2кг. Какое ускорение приобретает тело?
- 01.04.2018 07:48
- Физика
Ответы и объяснения 2
Ускорение =сила деленное на массу
a=F/m
a=25/0.2=125
- 02.04.2018 01:27