Помогите, help! Дано: E=10B; R=4 Ом; R0=1 Ом. Определить силу тока в цепи и падение напряжения внутри источника
- 01.11.2017 23:58
- Физика
Ответы и объяснения 1
Uвнут = I * r = 2 А * 1 Ом = 2 В
- 02.11.2017 13:16