Груз поднимают на высоту 5 м по наклонной плоскости длиной 10 м. при этом выигрыш в силе ....? и почему
- 26.05.2017 07:53
- Физика
Ответы и объяснения 1
m*g*h=F*L
m*g/F=L/h=10/5=2
Выигрыш в силе в 2 раза.
- 27.05.2017 06:59