Замкнутый контур площадь которого 20 см равномерно вращается вокруг вертикальной оси в горизонтальном магнитном поле с индукцией 100 мТл. Каково максимальное изменение магнитного потока?
- 04.09.2017 20:33
- Физика
Ответы и объяснения 1
dФm=dB*S=(B1-B2)*S=(100-0)*10^-3*20*10^-4=2*10^-4 Вб
- 05.09.2017 00:46