Жескость пружины 1000н/м. Пружина сжата на 8см . Определите потенциальную энергию упругой деформации пружины
- 09.12.2017 12:46
- Физика
Ответы и объяснения 1
См переведем в метры разделив на 100, т.к в метре 100 см.
8/100=0,08
E=1000*0,08²/2=3,2 Дж
- 01.01.1970 00:00