№1 В течении 2 минут поезд двигался равномерно со скоростью 90 км/ч какой путь прошел поезд за это время
№2 Переведи в систему СИ 540км/ч
- 07.02.2018 14:14
- Физика
Ответы и объяснения 2
1)S=vt
S=25 м/c*120 cек=3 000 м=3 км
2)540 км/ч=540 000 м/3 600 сек=150 м/с
- 08.02.2018 03:04
1)S=V*t 90км/ч=25м/с 2мин=120сек S=25*120=3000 м 2)540км=540*3.6(м/с)=150м/с
- 09.02.2018 20:35