Дано :D=+2
Найти :F-?
- 19.05.2018 17:44
- Физика
Ответы и объяснения 1
__________ D=1/F ⇒ F=1/D;
F-? F=1/2=0,5 м;
Ответ: F=0,5 м.
- 21.05.2018 00:39