Как найти жесткость пружины , если нам известна энергия и удлинение тела ( x )
Напишите размерность. Спасибо заранее
- 17.11.2017 06:58
- Физика
Ответы и объяснения 1
k (это жесткость) = A / (l * l) = A / (x×x)
- 18.11.2017 06:16