Чему равен тормозной путь автомобиля, движущегося со скоростью 30 м/с по горизонтальной дороге? Ускорение которого 0.02м/с2 *V0=м/с
- 26.06.2018 00:34
- Физика
Ответы и объяснения 1
(V₀² - V²)/2 = aS ⇒ S = (V₀² - V²)/2a = 900/0,04 = 22500 м.
Проверьте условие, у вас очень маленькое тормозное ускорение и автомобиль имеет тормозной путь в 22 с половиной километра, что явная чушь.
- 26.06.2018 21:50