Насос за 10 минут выкачивает воду объемом 5 м³. глубина колодца 6м
- 24.03.2018 13:39
- Физика
Ответы и объяснения 1
A=P*t
P=m*g*h\t=p*v*h\t=1000*5*10*6\600=500ВТ
- 25.03.2018 10:03