Человек стояший на не подвидвижном плоту массой 5 т ,пошол со скоростью 5м/с относительно плота . Масса человека 100кг . С какой скоростью начал двигаться плот по поверхности воды?
- 03.07.2018 23:29
- Физика
Ответы и объяснения 1
m1*V1-m2*V2=0
V2=m1*V1/m2=100*5/5000=0,1 м/с
- 04.07.2018 15:54