Определите мощность машины, которая поднимает молот весом 1,5кН на высоту 0,8м за 2 секунды
- 25.05.2018 00:14
- Физика
Ответы и объяснения 1
F=1,5
кН=1500Н
t=2с
h=0,8м
Найти
N=?
Решение: N=A/t A=F*h N=F*h/t N=1500*0,8/2=600 N=600Вт
- 25.05.2018 03:47