Даю 25 баллов
С какой высоты должна падать градинка, чтобы при ударе о землю она розплавилась. Температура градинки равен 20.
- 07.06.2017 05:51
- Физика
Ответы и объяснения 1
t=20 C
h-?
Решение
Eп=Q
mgh=m(ct+l)
gh=ct+l=>
h=(ct+l)/g=(2100*20*330000)/10=37200=37,2км
Ответ:37,2
- 08.06.2017 21:51