Путешественник поднялся на высоту 1 км за 20минут имея вес 800н опредилите его мощность распишите ДАНО СИ РЕШЕНИЕ
- 09.04.2018 08:58
- Физика
Ответы и объяснения 1
h=1км=1000м
t=20мин=1200с
P=800H
Найти N
N=Ph/t
N=800×1000/1200=667Вт
Ответ 667Вт
- 01.01.1970 00:00