Яблоко массой 190 г падает с дерева с высоты 4 м. Какой кинетической энергией оно будет обладать на высоте 1,5 м от земли.
- 18.04.2017 23:01
- Физика
Ответы и объяснения 1
Ek = m*g (h₁-h₂) = 0,190*10*(4-1,5)=4,75 Дж
- 19.04.2017 10:00