1.введи единицы словами 1 ватт
2. Запиши словами мВт:
3. Переведи в ватты:
1МВт=
Вт
- 15.06.2018 20:05
- Физика
Ответы и объяснения 1
Через другие единицы СИ ватт можно выразить как:
Вт = Дж / с; Вт = H·м/с; Вт = В·А.2) - милливатт (1 мВт=0,001 Вт);
3) 1 МВт= 1000 000 Вт.
- 16.06.2018 08:15