Выразить велечину в СИ:8x10³мТл
- 06.03.2017 00:00
- Физика
Ответы и объяснения 1
1мТл=10^-3 Тл
Значит 8*10^3 мТл=8*10^3*10^-3 Тл=8 Тл
- 07.03.2017 00:44