Площадь одной поверхности кубика 4см² его масса 4,8г какова плотность материала кубика
- 06.03.2017 13:49
- Физика
Ответы и объяснения 2
P=m*v. Зная площадь одной грани найдём объём кубика. V=a^3. Где а -грань, а=√4=2. V=2^3=8cm^3. P=4,8*8=38,4 cm/г^3
- 08.03.2017 23:16