Напряжение га концах проводника 12 В, сила тока в нём 1200 мА. Чему равна мощность тока в проводнике
- 15.04.2017 07:36
- Физика
Ответы и объяснения 1
===
N=I*U=12*1.2=14.4 Вт
====================
- 16.04.2017 13:47