Мощность двигателя пылесоса 1,2 кВт. Какую работу он выполняет за 10 мин?
- 08.02.2018 06:44
- Физика
Ответы и объяснения 1
A = N * t
N - мощность ( 1,2 кВт = 1200 Вт )
t - время ( 10 мин = 600 с )
A = 1200 * 600 = 720000 Дж = 720 кДж
- 09.02.2018 20:39