Лошадь тянет телегу с постоянной скоростью 0,8 м/с,прилагая силу 400H.какую работу она совершит при этом за 2 часа
- 21.08.2018 19:54
- Физика
Ответы и объяснения 2
Работа A= Fs; перемещение s=v*t;
A=F*v*t Часы переводим в секунды 2ч=3600*2=7200 секунд
A=400*0,8*7200=2304000 Джоулей= 2304 кДж
- 22.08.2018 14:19