Пуля массой 8 г пробивает доску, при этом ее скорость уменьшается от 400 м/с до 50 м/с.какова изменение кинетическое энергии
- 05.02.2018 19:45
- Физика
Ответы и объяснения 1
Вторая кинетическая Е = (0,008 * 50^2)/2
Разница = 640 - 10 = 630 Дж
- 06.02.2018 08:54