Квадратная рамкаисо стороной 2 см находится в магнитном поле с магнитным потоком 16 мВб. Чему равна индукция магнитного поля?
- 08.05.2018 19:56
- Физика
Ответы и объяснения 1
Так как о угле речи не идет, считаем cosa=1
B=Ф/S=16*10^-3/4*10^-4=40 Вб
- 09.05.2018 16:53