Тело движется прямолинейно и равномерно со скоростью 90км/час. вычислите путь , пройденный телом за 1 минуту
- 22.09.2018 02:17
- Физика
Ответы и объяснения 1
Дано V=90 км/ч=90 Км/60мин= 1,5 км/мин t=1 мин S- ?
S=V*t=1,5*1=1.5 км=1500 м
Ответ S=1500 м
- 23.09.2018 05:54