Чему равна потенциальная тела , находящегося на высоте 3 м, масса тела 500г
- 05.06.2017 13:45
- Физика
Ответы и объяснения 1
g=10 м/с² Eп=0,5*10*3=15 Дж;
m=500 г=0,5 кг Ответ: Eп=15 Дж.
_____________
Eп-?
- 06.06.2017 00:02