На поршень насоса действует сила 15кН. чему равна работа за один ход поршня, если ход поршня равен 25см
- 13.09.2017 16:24
- Физика
Ответы и объяснения 1
===
A=F*h=15*10^3*0.25=3.75*10^3 Дж (3,75 кДж)
===================
- 14.09.2017 04:48