В лампочке фонарика сила тока равна 0,2 А.Вычислите работу,которую совершил электрический ток за 2 минуты,если напряжение на клеммах батарейки-3,6В.Какова мощность батарейки
- 25.10.2017 12:46
- Физика
Ответы и объяснения 1
A=P*t=0,72*120=86.4 Дж
(120 т.к t в секундах)
- 26.10.2017 22:34