Самолет, у которого сила тяги мотора 5×10^4 Н, летит равномерно со скоростью 800 км/час. Какую мощность он развивает?
- 25.03.2018 12:35
- Физика
Ответы и объяснения 1
P=Fтяги*V 800 км/ч~222м/с P=5*10^4*222=1110*10^4 как то так я думаю, хотя числа не ахти
- 26.03.2018 01:10