5сил: 600,250,750,100,300ньютонов. Действуют на ящик под одной прямой может ли их равно действуящая быть равным:1,2кило ньютона,100ньютона и 0
- 20.07.2017 09:29
- Физика
Ответы и объяснения 1
Fравн=600+250-750-300+100=-100 Н второй вариант тоже возможен.
Fравн=250+750+600-300-100=1200 Н
Ответ: Равнодействующая может быть равна: 1200 Н;100 Н; 0 Н
- 21.07.2017 04:02