T=2мин S=1,8 a-? помогите пожалуйста
- 14.12.2017 05:27
- Физика
Ответы и объяснения 1
t = 2 мин = 120с
v= 1.8/120= 0.015
a=v/t=0.015/120= 0.000125
- 15.12.2017 13:36