Заполните таблицу (4 и5)
- 19.11.2017 05:19
- Физика
Ответы и объяснения 1
4×2=8
4×3=12
4×4=16
4×5=20
4×6=24
4×7=28
4×8=32
4×9=36
4×10=40
- 21.11.2017 00:01