Какова наибольшая длина волны света, при которой еще наблюдается фотоэффект, если работа выхода из металла 3,3 • 10^-19 дж?
ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!!!!!
- 23.06.2018 00:41
- Физика
Ответы и объяснения 1
Ek=0
l(ню) = c/y(лямбда, длина)
у = hc/A
y= 6,6×10^-34×3×10^8/3.3×10^-19= 2×10^-7×3=6×10^-7
- 23.06.2018 04:31