Помогите пожалуйста задание по физике: Докажите, что 1 В *А * с = 1 Дж
- 27.07.2017 07:13
- Физика
Ответы и объяснения 1
Элетрическое поле совершает работу по перемещению заряда в проводнике
A=U*q (Дж)
I=q/t ⇒q=I*t
A=U*I*t (В*А*с)
- 28.07.2017 14:43