Найдите давление производимое стулом на паркет масса которую 7320г а площядь одной ножки 4см
- 27.07.2017 01:24
- Физика
Ответы и объяснения 1
2. F=m*g=7,32*9,81=71,81 Н;
3. S=4*0,0001=0,0004 кв. м.
4. Тогда Р=71,81:0,0004=179525 Па= 179,525 кПа
- 28.07.2017 10:53