В сосуд высотой 25см залили некоторую жидкость. При этом давление, оказываемое на дно сосуда равно 3087Па. Какова плотность жидкости? Можно ли предположить что это за жидкость?
- 24.04.2017 20:49
- Физика
Ответы и объяснения 1
P(плотность)
выражаем P
P=p/gl
подставляем P= 3087/10*0.25
P=1234.8
- 25.04.2017 02:23