Физика .решите пожалуйста
.На проводник, помещенный в магнитное поле, действует сила 3 Н. Длина активной части проводника 60 см, сила тока 5 А. Определите модуль вектора магнитной индукции поля.
- 10.09.2017 09:06
- Физика
Ответы и объяснения 1
B= F/IL = 3/(5×0.6) = 1 Тл
- 11.09.2017 08:12