При погружении в жидкость на тело объемом 2 дм в кубе действует архимедова сила 14,2 Н. какая это жидкость?
- 20.02.2018 04:25
- Физика
Ответы и объяснения 2
F=ρ*g*V
ρ=F/(g*V)=14,2/(10*0,002)=710 кг/м^2
М-м-м у кого же такая плотгость? Нефть!
- 21.02.2018 00:26