Какую сумму надо приложить что бы удержать под водой кусок кробкового дерева массой 80 г, плотность пробки 240 кг на м(кубический).Р воды= 1000 кг м(кубический)
- 27.08.2018 08:20
- Физика
Ответы и объяснения 1
Ft = 10 * 0,08 = 0,8 H
F = 10/3 - 8/10= (100-24)/30=76/30=2 8/15 H
- 28.08.2018 14:27