Автомобиль массой 3 тонн движется со скоростью 20 м/с. Кинетическая энергия автомобиля равна?
- 01.05.2018 22:22
- Физика
Ответы и объяснения 2
Ek=(mv^2)/2
3т = 3000кг
Ek = (3000 * 20^2) / 2 = 600Дж
Ответ: 600Дж
- 02.05.2018 18:01