груз весом 20 н равномерно подняли совершив работу 300 дж.На какую высоту подняли груз?
- 14.03.2017 05:32
- Физика
Ответы и объяснения 1
A=F*s P=20 A=300
s-?
F=mg=P
s=A/F=15 метров
где P-вес F-сила A-работа s-высота
- 15.03.2017 08:04