Площадь сечения теплохода на уровне воды в реке 540м в квадрате.От принятого груза осадка увеличилась на 50 см.Опредилите вес груза.
Помагите пожалуйста!!!)))
- 03.05.2017 15:57
- Физика
Ответы и объяснения 1
===
P=po*g*V=po*g*S*h=1000*10*540*0.5=2.4*10^6 Н (2400 кН)
=============================
- 04.05.2017 05:09