ОЧЕНЬ СРОЧНО ПОМОГИТЕ ПОЖАЛЙСТА
На велосипеде установлен двигатель мощностью 800 Вт. КПД двигателя равен 0.20. Расход бензина с удельной теплотой сгорания 46*10^6 Дж/кг составил 1,2 кг. Время движения велосипеда равно...
- 06.07.2017 01:15
- Физика
Ответы и объяснения 1
t=кпд*q*m/N=0,2*46*10^6*1,2/800=138*10^3 c=3,83 ч
- 07.07.2017 00:58