Определите длину волны фотона которого равна 8*10(-35)кг...помогите решить срочно нужно
- 27.03.2018 09:38
- Физика
Ответы и объяснения 1
λ=h/(m*c)=6.6*10^-34/(8*10^-35*3*10^8)=2.75*10^-8 (24.5 нм)
==========================
- 28.03.2018 17:23